Новости проекта
Напоминаем, 1 августа платформа переходит на новый учебный год, большинство информации по прошлому году станет недоступно.

Рекомендуем выполнить следующие действия...

Весенние

Дата: 23 марта 2019 в 09:02, Обновлено 29 марта в 11:10
Автор: Быкова Г. А.

ПЛАН

мероприятий на весенних каникулах 2020/2021 учебного года

ПЛАН

мероприятий на весенних каникулах 2020/2021 учебного года

Дата проведения

Мероприятие

Класс

Время проведения

Место проведения

Ответственные

 29.03.2021-03.04.2021

Работа объединений по интересам

1-11

В соответствии с графиком проведения

Кабинеты

Педагоги дополнительного образования

29.03.2021-03.04.2021

Оздоровительный лагерь  с дневным пребыванием детей

1-4

8.00-16.00

Кабинеты 1 этажа

Быкова Г.А.

29.03.2021-03.04.2021

Платные образовательные услуги, занятия «ученик-учитель»

5-11

В соответствии с графиком проведения

Кабинеты

Учителя-предметники

29.03.2021-03.04.2021

Посещение семей учащихся,

семей подучетных категорий

1-11

Семьи учащихся

Специалисты СППС, классные руководители

29.03.2021-03.04.2021

Работа спортивного зала

1-11

В соответствии с графиком

Спортивный зал

Романишкин В.В.

29.03.2021 – 03.04.2021

Участие в малышковых олимпиадах

4-8

В соответствии с графиком

Кабинеты гимназии

Сокол А.М.

29.03

Акция «Мой чистый класс»

10

8.30-9.15

Каб.202

Мельникова Н.В.

Акция «Чистый класс»

9 «Б»

9.00-9.45

Каб.303

Неманкова Т.Л.

Акция «Растем вместе с «Зорькой»

1 «Б»

9.00-9.35

Каб.106

Шарилова И.Л.

Игра-путешествие в страну здоровья

1 «А»

10.00-10.35

Каб.107

Анюховская Е.Н.

Игра-викторина «Знатоки природы Беларуси»

2 «А»

10.00-10.45

Каб.102

Купатенко Р.А.

Экскурсия в историко-археологический музей

2 «Б»

10.00-12.00

Историко-археологический музей

Михневич Ю.С.

Творческая мастерская «Рисуем весенний пейзаж»

2 «В»

10.00-10.45

Каб.108

Якубенко А.Ю.

Познавательная игра-путешествие «Достояние республики: семь чудес Беларуси»

4 «А»

11.00-11.45

Каб.205

Богуш О.В.

Откровенный разговор «Мы граждане Беларуси»

6 «А»

10.00-10.45

Каб.306

Бузяк С.Н.

Открытый диалог «Мы граждане – Беларуси!

6 «Б»

10.00-10.45

Каб.306

Жданович М.Н.

Акция «Уют»

5 «Б»,

9 «А», 11

10.00-10.45

Каб.204,304

Тараченко Л.В.,

Ещенко Е.О., Сивакова А.Н.

Беседа  с просмотром фильма «Моя Беларусь»

2-4

10.00-10.45

Зеленый зал

Титова Е.В., активисты ОО «БРПО»

Круглый стол «Вместе  мы – Беларусь!»

7 «А»

12.00-12.45

Каб.301

Парфенкова Ю.П.

30.03

Викторина «Моя Мстиславщина»

9 «Б»

9.00-9.45

Каб.303

Неманкова Т.Л.

Викторина «Что?Где?Когда?»

3 «А»

10.00-10.45

Танцевальный зал

Бедова В.А.

Интеллектуальная игра «Моя Беларусь»

7 «Б»

 12.00-12.45

Каб.314

Ильинич Т.И.

Интеллектуальная викторина «Знатоки наук»

8 «Б»

10.00-10.45

Каб.209

Артемова Е.Л.

Занятие «Учитесь любить труд»

6 «А»,

6 «Б»

11.00-11.45

Кабинет СППС

Глушакова Е.С., Тадеуш Е.В.

Викторина «Моя Беларусь»

4 «А»,

4 «Б»

11.00-11.45

Библиотека

Ивченко Н.В.

Экскурсия в историко-археологический музей

6 «А»

11.30-13.00

Историко – археологический музей

Бузяк С.Н.

31.03

Литературная викторина «В гости сказка к нам пришла»

1 «А»

10.00-10.35

Каб.107

Анюховская Е.Н.

Беседа «Помните!Через века, через года, помните!»

3 «Б»

10.00-10.45

Каб.314

Гарусова Е.С.

Викторина «Мой край»

4 «А»

11.00-11.45

Каб.309

Богуш О.В.

Экскурсия в историко-археологический музей

5 «Б»

12.00-13.00

Историко-археологический музей

Сивакова А.Н.

Экскурсия в историко-археологический музей»

9 «А»

12.00-13.00

Историко-археологический музей

Ещенко Е.О.

01.04

Акция «Чистый класс»

4 «Б»

8.30-9.15

Каб.105

Кириленко В.П.

Игра – путешествие «По памятным местам Беларуси»

2 «В»

9.00-9.45

Каб.108

Якубенко А.Ю.

Конкурс рисунков «Весенний сад»

2 «А»

10.00-10.45

Каб.209

Купатенко Р.А.

Беседа «Будьте здоровы! Будьте любезны не хворать!»

3 «Б»

10.00-10.45

Каб.308

Гарусова Е.С.

Акция

«Чистый двор»

5 «А»,

5 «Б»

10.00-10.45

Территория гимназии

Сивакова А.Н., Ходак С.Ф.

Акция

«Мы за ЗОЖ»

9-11

10.00-10.45

Г.Мстиславль

Титова Е.В., активисты ОО «БРСМ»

02.04

Конкурс загадок «Эти забавные животные»

1 «Б»

9.00-9.35

Каб.106

Шарилова И.Л.

Викторина «Моя Беларусь»

2 «Б»

10.00-10.45

Зеленый зал

Михневич Ю.С.

Викторина «Эти забавные животные»

3 «А»

10.00-10.45

Танцевальный зал

Бедова В.А.

Экскурсия в историко-археологический музей»

4 «Б»

10.00-12.00

Историко-археологический музей

Кириленко В.П.

Викторина «Путешествие в мир сказок»

5 «А»

10.00-10.45

Каб.209

Ходак С.Ф.

Участие в пионерской игре «ЭкоТимуровцы»

5 «Б»

10.00-10.45

Молодежный центр

Титова Е.В., активисты ОО «БРПО»

Брейн-ринг «Что?Где?

Когда?»

10

10.00-10.45

Каб.202

Мельникова Н.В.

Беседа «Твой профессиональный выбор»

11

10.00-10.45

Каб.204

Тараченко Л.В.

Беседа «Куда пойти учиться»

9 «А»,

9 «Б»

11.00-11.45

Кабинет СППС

Тадеуш Е.В.,

Глушакова Е.С.

Литературная викторина «И зверь, и птица на книжных страницах»

5-6

11.00-11.45

Библиотека

Ивченко Н.В.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.