Реестр тем педагогических исследований в рамках реализации инновационного проекта

Дата: 2 октября 2019 в 19:02, Обновлено 5 октября 2020 в 09:32

Реестр тем педагогических исследований

в рамках реализации инновационного проекта

1.

Казаков Андрей Валерьевич

директор

2.

Сокол Анна Михайловна

заместитель директора по учебной работе

3.

Глушакова

Елена Сергеевна

педагог-психолог

4.

Якубенко Анастасия Юрьевна

учитель биологии

Разработка туристических маршрутов Мстиславского района с  учетом специфики ландшафтного и видового разнообразия флоры и фауны, историко-археологического наследия и инфраструктуры сферы обслуживания

5.

Сивакова Александра Николаевна

учитель биологии и химии

Использование ГИС-технологий для анализа лесных ресурсов и распределения естественной растительности Мстиславского района и визуализации его результатов

6.

Неманкова Татьяна Леонидовна

учитель географии

Природоохранные объекты Мстиславского района и их визуализация с помощью ГИС-технологий

7.

Ходак Сергей Федорович

учитель

английского языка и истории

Разработка туристических маршрутов Мстиславского района с  учетом специфики историко-археологического наследия

8.

Осипенко Юлия Михайловна

учитель химии и биологии

Использование ГИС-технологий для  анализа  химического состава воды родников Мстиславского района и визуализации его результатов