Новости проекта
Напоминаем, 1 августа платформа переходит на новый учебный год, большинство информации по прошлому году станет недоступно.

Рекомендуем выполнить следующие действия...

Расписание факультативных занятий

Дата: 29 января 2018 в 13:00, Обновлено 3 апреля в 10:20
Автор: Быкова Г. А.

              
 

Расписание факультативных занятий

государственного учреждения образования «Гимназия г.Мстиславля»

на 2 полугодие 2020/2021 учебного года

№ п/п

Предмет

Ф.И.О. педагога

Название

Коли-чество часов в неделю

Класс

Время проведения

Кабинет

1

Математика

Анюховская Е.Н.

Элементы логики

1

1

Среда

11.40-12.15

107

2

Английский язык

Бородич В.В.

Введение в мир иностранного языка

1

1

Вторник

12.50-13.25

216

3

Русский язык

Анюховская Е.Н.

Учимся говорить правильно

1

1

Понедельник

11.40-12.15

107

4

Шарилова И.Л.

Зеленые школы

1

1

Вторник

11.40-12.15

106

5

Математика

Шарилова И.Л.

Математическая радуга

1

1

Пятница

11.40-12.15

106

6

Музыка

Жданович М.Н.

В мире музыки

1

1

Понедельник

12.00-12.35

Зеленый зал

7

Английский язык

Войтенкова Т.В.

Введение в мир иностранного языка

1

2

Понедельник

13.05-13.50

310

8

Якубенко А.Ю.

Экологическое краеведение

1

2

Четверг

12.05-12.50

108

9

Информатика

Кольцов С.А.

Творческая деятельность в среде программирования Scratch

1

2

Среда

14.05-14.50

308

10

Белорусская литература

Михневич Ю.С.

Кніга запрашае ў падарожжа

1

2

Среда

13.05-13.50

101

11

Музыка

Жданович М.Н.

В мире музыки

1

2

Понедельник

13.05-13.50

Зеленый зал

12

Математика

Гарусова Е.С.

Математическая радуга

1

3

Понедельник

13.05-13.50

104

13

Русский язык

Бедова В.А.

Речевой этикет

1

3

Среда

13.05-13.50

103

14

Английский язык

Бородич В.В.

Художественно-речевая деятельность на иностранном языке

1

3

Пятница

13.05-13.50

216

15

Музыка

Жданович М.Н.

В мире музыки

1

3

Четверг

13.35-14.20

Зеленый зал

16

Математика

Кириленко В.П.

Математическая радуга

1

4

Среда

13.05-13.50

105

17

Белорусская литература

Богуш О.В.

Кніга запрашае ў падарожжа

1

4

Вторник

13.05-13.50

205

18

Русский язык

Богуш О.В.

Речевой этикет

1

4

Среда

13.05-13.50

205

19

Белорусский язык

Кириленко В.П.

У краіне знаемых незнаемцаў

1

4

Вторник

13.05-13.50

105

20

Музыка

Жданович М.Н.

В мире музыки

1

4

Среда

13.05-13.50

Зеленый зал

21

Русский яык

Парфенкова Ю.П.

Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

1

6

Четверг

14.35-15.20

301

22

Математика

Тараченко Л.В.

Путешествие с математикой

1

6

Четверг

14.35-15.20

204

23

История Беларуси

Ходак С.Ф.

Храмы, замкі і палацы Беларусі

1

6

Среда

14.05-14.50

315

24

Астрономия

Подгайский А.В.

Юный астроном

1

7

Понедельник

14.05-14.50

306

25

Русский язык

Парфенкова Ю.П.

Поэтические гимны морфологии

1

7

Пятница

14.05-14.50

301

26

Химия

Сивакова А.Н.

В стране чудесной химии

1

7

Вторник

15.00-15.45

309

27

Химия

Осипенко Ю.М.

Люзнательным о тайнах вещества

1

8

Четверг

14.35-15.20

309

28

Математика

Тараченко Л.В.

«Обобщающий курс» по учебному предмету «Математика»

1

9

Суббота

10.00-10.45

204

29

Белорусский язык

Ещенко Е.О.

Складаны сказ без складанасці

1

9

Суббота

9.00-9.45

304

30

Глушакова Е.С.

Профессия моей мечты

1

9

Пятница

14.05-14.50

311

31

Русский язык

Парфенкова Ю.П.

«Обобщающий курс» по учебному предмету «Русский язык»

1

9

Среда

15.05-15.50

301

32

История Беларуси

Стреха В.В.

Абагульняючы факультатыўны курс па гісторыі Беларусі

1

9

Понедельник

14.05-14.50

201

33

Химия

Осипенко Ю.М.

Продолжаем открывать тайны вещества

1

9

Суббота

11.00-11.45

309

34

Русский язык

Мельникова Н.В.

«Обобщающий курс» по учебному предмету «Русский язык» (межшкольный)

2

10

Суббота

10.30-11.15

11.25-12.10

202

35

Английский язык

Ильинич Т.И.

Лексико-грамматический практикум

1

10

Четверг

14.35-15.20

314

36

Русский язык

Мельникова Н.В.

«Обобщающий курс» по учебному предмету «Русский язык»

(межшкольный)

2

11

Суббота

8.30-9.15

9.25-10.10

202

37

Английский язык

Ильинич Т.И.

Лексико-грамматический практикум

(межшкольный)

1

11

Вторник

15.00-15.45

314

38

Физика

Подгайский А.В.

Повторяя физику, проверяю себя

(межшкольный)

1

11

Пятница

15.00-15.45

306

39

Физкультура

Гарбузов Р.И.

Плавание и здоровье (межшкольный)

1

9

Пятница

15.05-15.50

Бассейн

40

Биология

Воропай Е.П.

Обобщающий курс по биологии

2

11

Суббота

10.30-11.15

11.25-12.10

309


 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.