План реализации инновационного проекта

устойчивого развития региона»

Содержание работы

1

Обновление нормативно-правовой базы реализации проекта

2

Согласование и интеграция годового плана работы учреждения образования с календарным планом осуществления инновационной деятельности

3

Определение участников проекта на 2020/2021 учебный год

4

Проведение педсовета «Об особенностях реализации практического этапа инновационной деятельности в 2020/2021 учебном году»

5

Издание приказов о реализации инновационного проекта, методической сети, о функциональных обязанностях участников инновационной деятельности

До 1 сентября

6

Определение тем индивидуальных исследований в рамках инновационной деятельности. Согласование тем с научным консультантом.

7

Планирование повышения квалификации участников инновационного проекта

8

Информирование на родительских собраниях о реализации инновационного проекта