План мероприятий шестого школьного дня

Дата: 18 января 2018 в 10:19, Обновлено 18 мая в 08:50
Автор: Быкова Г. А.

Нормативное правовое обеспечение

Инструктивно-методическое письмо «О дополнительных мерах по совершенствованию работы учреждений образования в шестой школьный день»

Рекомендации «Методические аспекты совершенствования воспитательной работы в шестой школьный день»

Приказ Министра образования от 19.01.2017 № 21 "О совершенствовании организации шестого школьного дня"

План мероприятий на 22 мая 2021 года

Мероприятие

Класс

Время

Место проведения

Ответственный

Объединение по интересам «Вокальный»

6-8

8.00-8.45

9.00-9.45

Каб.305

Жданович М.Н.

Экскурсия г. Могилев, Буйничи

4

8.00-17.00

г.Могилев

Богуш О.В., Кириленко В.П.

Объединение по интересам «Умелые руки»

3 «А»

9.00-9.45

Каб.103

Бедова В.А.

Факультативное занятие  по математике «Обобщающий курс по учебному предмету «Математика»

9

9.00-9.45

Каб.204

Тараченко Л.В.

Участие в спортивно-патриотической игре «Зарница»

8-9

9.00-17.00

Семигорье

Гарбузов Р.И., Бузяк С.Н.

Обобщающий курс по учебному предмету «Русский язык» (межшкольный)

11

9.30-10.15

10.25-11.10

Каб.202

Мельникова Н.В.

Выпуск коллективной газеты

“Это было интересно”

1 «А»

10.00-10.35

Каб.107

Анюховская Е.Н.

Праздник букваря

1 “Б”

10.00-10.35

Каб.106

Шарилова И.Л.

Литературная викторина

 “Все про все”

2 “А”

10.00-10.45

Каб.102

Купатенко Р.А.

Час загадок “Мир профессий”

2 “Б”

10.00-10.45

Каб.101

Михневич Ю.С.

Акция “Чистый класс”

2 “В”

10.00-10.45

Каб.108

Якубенко А.Ю.

Экологическая прогулка “Весна пришла”

3 “А”

10.00-10.45

Курган Славы

Бедова В.А.

Квест-игра “Мы за здоровый образ жизни”

3 “Б”

10.00-10.45

Каб.104

Гарусова Е.С.

Интерактивная гостинная

“Наши знаменитые земляки”

5 “А”

10.00-10.45

Каб.315

Ходак С.Ф.

Экологическая викторина

“Биоразнообразие морей”

5 “Б”

10.00-10.45

Каб.309

Сивакова А.Н.

Кинопросмотр “Трагедия Хатыни”

6 “Б”

10.00-10.45

Каб.312

Жданович М.Н.

Круглый стол

“Музеи: прошлое, настоящее, будущее”

7 “А”

10.00-10.45

Каб.301

Парфенкова Ю.П.

Экскурсия по городу

7 “Б”

10.00-10.45

Г.Мстиславль

Ильинич Т.И.

Викторина

“Семья – чудесное место для жизни”

8 “А”

10.00-10.45

Каб.206

Осипенко Ю.М.

Викторина “Калейдоскоп”

8 “Б”

10.00-10.45

Каб.208

Артемова Е.Л.

Факультативное занятие

«Обобщающий курс по биологии»

11

10.30-11.15

11.25-12.10

Каб.201

Воропай Е.В.

Обобщающий курс по учебному предмету «Русский язык» (межшкольный)

10

10.30-11.15

11.25-12.10

Каб.202

Мельникова Н.В.

Объединение по интересам «Краязнаўства»

6-7

11.00-11.45

12.00-12.45

Каб.303

Неманкова Т.Л.

Занятие “Наши эмоции”

2 “В”

11.00-11.45

Каб.108

Глушакова Е.С.

Спортивные игры

8-11

15.00-20.00

Стадион, спортивный зал

Романишкин В.В.

План мероприятий на  10 мая 2021 года

Мероприятие

Класс

Время

Место проведения

Ответственный

Объединение по интересам «Вокальный»

6-8

8.00-8.45

9.00-9.45

Каб.305

Жданович М.Н.

Объединение по интересам «Умелые руки»

3 «А»

9.00-9.45

Каб.103

Бедова В.А.

Обобщающий курс по учебному предмету «Русский язык» (межшкольный)

11

9.30-10.15

10.25-11.10

Каб.202

Мельникова Н.В.

Факультативное занятие  по математике «Обобщающий курс по учебному предмету «Математика»

9

8.00-8.45

Каб.204

Тараченко Л.В.

Круглый стол “Культура поведения в конфликтных ситуациях”

6 “А”

9.30-10.15

Каб.305

Бузяк С.Н.

КТД “Ромашка желаний”

1 «А»

10.00-10.35

Каб.107

Анюховская Е.Н.

Беседа “Символы Беларуси”

1 “Б”

10.00-10.35

Каб.106

Шарилова И.Л.

Игра-беседа “Земля наш дом родной”

2 “А”

10.00-10.45

Каб.102

Купатенко Р.А.

Час общения “Семья – как много в этом слове”

2 “Б”

10.00-10.45

Каб.101

Михневич Ю.С.

Литературная игра по сказке Соколова-Никитова “Листопадничек”

3 “Б”

10.00-10.45

Каб.104

Гарусова Е.С.

Экскурсия “От Когального колодца к реке Вихре”

4 “А”

10.45-11.45

Когальный колодец

Богуш О.В.

Конкурс рисунков “Моя семья”

4 “Б”

10.30-11.15

Каб.105

Кириленко В.П.

Экскурсия “Памятные места нашего города”

5 “А”

10.00-11.00

Замковая гора

Ходак С.Ф.

Беседа “Все начинается с семьи”

5 “Б”

10.00-10.45

Каб.309

Сивакова А.Н.

Круглый стол “Культура поведения в конфликтных ситуациях”

6 “Б”

10.00-10.45

Каб.305

Жданович М.Н.

Беседа, посвященная Дню семьи “Мой дом – моя крепость”

7 “А”

10.00-10.45

Каб.301

Парфенкова Ю.П.

Заочная экскурсия “Города Беларуси”

7 “Б”

10.00-10.45

Каб.314

Ильинич Т.И.

Научно-познаваельная игра “Лень.Как  с ней бороться”

8 “А”

10.00-10.45

Каб.206

Осипенко Ю.М.

Факультативное занятие

«Обобщающий курс по биологии»

11

10.30-11.15

11.25-12.10

Каб.201

Воропай Е.В.

Обобщающий курс по учебному предмету «Русский язык» (межшкольный)

10

10.30-11.15

11.25-12.10

Каб.202

Мельникова Н.В.

Объединение по интересам «Краязнаўства»

6-7

11.00-11.45

12.00-12.45

Каб.303

Неманкова Т.Л.

Викторина “По дорогам сказок”

4 “А”

12.00-12.45

Библиотека

Ивченко Н.В.

Спортивные игры

8-11

15.00-20.00

Стадион, спортивный зал

Романишкин В.В.

План мероприятий на  8 мая 2021 года

Мероприятие

Класс

Время

Место проведения

Ответственный

Объединение по интересам «Вокальный»

6-8

8.00-8.45

9.00-9.45

Каб.305

Жданович М.Н.

Факультативное занятие  по математике «Обобщающий курс по учебному предмету «Математика»

9

8.00-8.45

Каб.204

Тараченко Л.В.

Объединение по интересам «Умелые руки»

3 «А»

9.00-9.45

Каб.103

Бедова В.А.

Обобщающий курс по учебному предмету «Русский язык» (межшкольный)

11

9.30-10.15

10.25-11.10

Каб.202

Мельникова Н.В.

Участие в легкоатлетическом кроссе, посвященном дню Победы

1-11

9.00-11.00

Курган Славы

Бузяк С.Н., Тараченко Л.В.

Участие в районной  спортивно-патриотической игре «Виктория», посвященной 9 мая

5-9

9.30-12.00

Территория гимназия

Ответственные педагоги по приказу

Экскурсия в детскую библиотеку

1 «Б»

10.00-11.00

Детская библиотека

Шарилова И.Л.

Игра «Знатоки природы»

2 «А»

10.00-10.45

Каб.102

Купатенко Р.А.

Творческая мастерская «цветы победы

2 «В»

10.00-10.45

Каб.108

Якубенко А.Ю.

Круглый стол «Великая Победа нашего народа»

5 «Б»

10.00-10.45

Каб.304

Сивакова А.Н.

Просмотр видеофильма «Хроника Победы»

6 «Б»

10.00-10.45

Каб.305

Жданович М.Н.

Литературная гостиная

«Пусть не будет войны никогда!»

7 «А»

10.00-10.45

Каб.301

Парфенкова Ю.П.

Викторина «Эхо войны»

4 «А»

10.45-11.30

Каб.205

Богуш О.В.

Творческая мастерская

«Спасибо деду за Победу!»

4 «Б»

10.30-11.15

Каб.101

Кириленко В.П.

Факультативное занятие

«Обобщающий курс по биологии»

11

10.30-11.15

11.25-12.10

Каб.201

Воропай Е.В.

Обобщающий курс по учебному предмету «Русский язык» (межшкольный)

10

10.30-11.15

11.25-12.10

Каб.202

Мельникова Н.В.

Объединение по интересам «Краязнаўства»

6-7

11.00-11.45

12.00-12.45

Каб.303

Неманкова Т.Л.

Викторина “Подросток и закон”

7 «Б»

11.00-11.45

Каб.314

Тадеуш Е.В.

Обзор книг

“А в книжной памяти мгновения войны”

6  “Б”

12.00-12.45

Библиотека

Ивченко Н.В.

Спортивные игры

8-11

15.00-20.00

Стадион, спортивный зал

Романишкин В.В.


 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.