Новости проекта
Напоминаем, 1 августа платформа переходит на новый учебный год, большинство информации по прошлому году станет недоступно.

Рекомендуем выполнить следующие действия...

Оздоровительный лагерь "Патриот"

Дата: 6 июня 2018 в 10:16, Обновлено 29 марта в 11:05
Автор: Быкова Г. А.

ПЛАН

воспитательных мероприятий для детей,

нуждающихся в оздоровлении

(оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Патриот»

государственного учреждения образования «Гимназия г. Мстиславля»)

с 29 марта по 03 апреля 2021 года

День недели,

дата

Общелагерные

мероприятия

Время проведения

Место проведения

Мероприятия по отрядам

Отряд 1

Кабинет 103

Отряд 2

Кабинет 104

29.03

понедельник

Открытие лагерной смены

Блок 1 «Брест-крепость –герой»

Беседа  “Правила дорожного движения – правила жизни”

  

    11.00-12.00

12.00-12.30

12.30-13.00

Каб.103

Минутка здоровья,

безопасности  

9.30-9.40

Игра – путешествие

“Это Родина моя”

10.00-10.30

Занятия по интересам

10.30-11.00

Игры на свежем воздухе

13.00-13.30

Минутка здоровья,

безопасности

9.30-9.40

Игра-путешествие «Вот она какая, сторона родная»

10.00-10.30

Занятия по интересам

10.30-11.00

Игры на свежем воздухе

13.00-13.30

30.03

вторник

Спортивный праздник «Беларусь – спортивная страна!»

Блок 2 «Витебск –культурная столица Беларуси»

Беседа «Безопасное поведение около водоёмов»

11.00-12.00

12.00-12.30

12.30-13.00

Спортивный зал

Каб.104

Минутка здоровья,

безопасности

9.30-9.40

Викторина

“Колесо истории”

10.00-10.30

Занятия по интересам

10.30-11.00

Игры на свежем воздухе

13.00-13.30

Минутка здоровья,

безопасности

9.30-9.40

Игровое занятие «Земля под белыми крыльями»

10.00-10.30

Занятия по интересам

10.30-11.00

Игры на свежем воздухе

13.00-13.30

31.03

среда

Блок 3 «Гомельская область на карте республики»

Спортивно-игровая программа «По дорогам сказок»

   11.00-12.00

12.00-13.00

Каб.103

ДДТ

Минутка здоровья,

безопасности

 9.30-9.40

Беседа

“Мы любим свою столицу”

10.00-10.30

Занятия по интересам

10.30-11.00

Игры на свежем воздухе

13.00-13.30

Минутка здоровья,

безопасности

9.30-9.40

Беседа – практикум «Символика РБ»

10.00-10.30

Занятия по интересам

10.30-11.00

Игры на свежем воздухе

13.00-13.30

01.04

четверг

Спортландия «Будущее Беларуси – это мы!»

Блок 4 «Гродно-город-музей»

Встреча с представителями МЧС, ГАИ

11.00-12.00

12.00-12.30

12.30-13.00

Спортивный зал

Каб.104

Минутка здоровья,

безопасности

 9.30-9.40

Игра

“Гучы роднае слова”

10.00-10.30

Занятия по интересам

10.30-11.00

Игры на свежем воздухе

13.00-13.30

Минутка здоровья,

безопасности

9.30-9.40

Урок мужества «Колокола нашей памяти»

10.00-10.30

Занятия по интересам

10.30-11.00

Игры на свежем воздухе

13.00-13.30

02.04

пятница

Блок 5 «Могилев – восточный страж страны»

Познавательно-развлекательная программа «Если с другом вышел в путь»

11.00-12.00

12.00-13.00

Каб.103

ДДТ

Минутка здоровья,

безопасности  

9.30-9.40

Круглый стол

“Моя родная Беларусь”

10.00-10.30

Занятия по интересам

10.30-11.00

Игры на свежем воздухе

13.00-13.30

Минутка здоровья,

безопасности

9.30-9.40

Круглый стол «Язык родной, дружи со мной»

10.00-10.30

Занятия по интересам

10.30-11.00

Игры на свежем воздухе

13.00-13.30

03.04

Суббота

Блок 6 «Минск – моя столица»

Закрытие лагерной смены

11.00-12.00

12.00-13.00

Каб.104

Минутка здоровья, безопасности

9.30-9.40

Викторина “Белорусские праздники”

10.00-10.30

Занятия по интересам

10.30-11.00

Игры на свежем воздухе

13.00-13.30

Минутка здоровья, безопасности

9.30-9.40

Конкурс чтецов «Строка, оборванная пулей»

10.00-10.30

Занятия по интересам

10.30-11.00

Игры на свежем воздухе

13.00-13.30

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.