Образцы заявлений

Дата: 28 сентября 2019 в 09:22, Обновлено 30 сентября 2019 в 08:55

Административная процедура по п.6.3.

Образец заявления о выдаче справки, подтверждающей обучение в гимназии

Заявление                                               Директору  ГУО «Гимназия г. Мстиславля»

Прошу выдать  справку о том, что мой(моя) сын (дочь) __Иванова Мария Ивановна

(фамилия, собственное имя, отчество (если таковое имеется))

является учащимся (ейся)  государственного учреждения образования «Гимназия г. Мстиславля".

И.И.Иванов

(подпись)                                                                                                              (расшифровка)

Административная процедура по п.6.2.

Образец заявления на выдачу документа об образовании, приложения к нему (при его наличии), документа об обучении в связи с изменением половой принадлежности

Заявление                                              Директору  ГУО «Гимназия г. Мстиславля»

контактный телефон +375447854789

Прошу выдать документ об образовании (свидетельство об общем базовом образовании, аттестат об общем среднем образовании, свидетельство о специальном образовании) в связи с изменением половой принадлежности.

И.И.Иванов

Административная процедура по п.2.25.

Образец заявления о нахождении в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста 3-х лет

Заявление                                             Директору  ГУО «Гимназия г. Мстиславля»

контактный телефон +375447854789

Прошу выдать справку о нахождении в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста 3-х лет.

И.И.Иванов

Административная процедура по п.2.19.

Образец заявления о выходе на работу, службу до истечения отпуска по уходу за ребенком в возрасте до 3-х лет и прекращении выплаты пособия

контактный телефон +375447854789

Прошу выдать справку о выходе на работу, службу до истечения отпуска по уходу за ребенком в возрасте до 3-х лет и прекращении выплаты пособия.

И.И.Иванов

Административная процедура по п.2.2.

Образец заявления о месте работы и занимаемой должности

контактный телефон +375447854789

Прошу выдать справку о месте работы и занимаемой должности.

И.И.Иванов

(подпись)                                                                                                              (расшифровка)

Административная процедура по п.2.1.

Образец заявления о выдаче выписки (копии) трудовой книжки

контактный телефон +375447854789

Прошу выдать выписку (копию) из трудовой книжки.

И.И.Иванов

(подпись)                                                                                                              (расшифровка)

Административная процедура по п.2.3.

Образец заявления о выдаче  справки о периоде работы, службы

Заявление                                                Директору  ГУО «Гимназия г. Мстиславля»

контактный телефон +375447854789

Прошу выдать  справку о периоде работы (службы).

Административная процедура по п.6.1

6.1.1.Образец заявления о выдаче дубликата  свидетельства об общем базовом образовании

контактный телефон +375447854787

Прошу выдать  дубликат свидетельства об общем базовом образовании в связи с утерей.

И.И.Иванов

(подпись)                                                                                                              (расшифровка)

Административная процедура по п.6.1

6.1.2 .Образец заявления о выдаче дубликата  аттестата об общем среднем образовании

Заявление                                            Директору  ГУО «Гимназия г. Мстиславля»

контактный телефон +375447854789

Прошу выдать  дубликат аттестата об общем среднем образовании  в связи с утерей.

И.И.Иванов

Административная процедура по п.6.3.

Образец заявления о выдаче справки, подтверждающей обучение в гимназии

Прошу выдать  справку о том, что мой(моя) сын (дочь) __Иванова Мария Ивановна

(фамилия, собственное имя, отчество (если таковое имеется))

И.И.Иванов

Административная процедура по п.6.2.

И.И.Иванов

Административная процедура по п.2.25.

И.И.Иванов

Административная процедура по п.2.19.

И.И.Иванов

Административная процедура по п.2.2.

Образец заявления о месте работы и занимаемой должности

контактный телефон +375447854789

Прошу выдать справку о месте работы и занимаемой должности.

И.И.Иванов

Административная процедура по п.2.1.

Образец заявления о выдаче выписки (копии) трудовой книжки

контактный телефон +375447854789

Прошу выдать выписку (копию) из трудовой книжки.

И.И.Иванов

Административная процедура по п.2.3.

Образец заявления о выдаче  справки о периоде работы, службы

контактный телефон +375447854789

Прошу выдать  справку о периоде работы (службы).

Административная процедура по п.6.1

Заявление                                           Директору  ГУО «Гимназия г. Мстиславля»