График работы объединений по интересам

Дата: 18 января 2018 в 11:46, Обновлено 3 февраля в 09:41
Автор: Быкова Г. А.

ГРАФИК

работы объединений по интересам

на 3 четверть 2020/2021 учебного года

№ п/п

Наименование объединения по интересам

Время работы

Место проведения

Ф.И.О. руководителя

1.

«Юный журналист»

Понедельник

14.00-14.45

15.00-15.45

 Каб.301

Парфенкова Ю.П.

2.

«Китаеведение»

Понедельник

16.00-16.45

17.00-17.45

Каб.306

Протасевич Н.Н.

3.

«Энергоресурсы и мы»

Понедельник

13.00-13.45

Пятница

13.00-13.45

Каб.105

Каб.305

Кириленко В.П.

4.

«Умелые руки»

Вторник

13.00-13.45

Суббота

9.00-9.45

Каб.305

Бедова В.А.

5.

«Солист»

Среда

14.05-14.50

Суббота

8.00-8.45

9.00-9.45

Каб.301

Каб.305

Жданович М.Н.

6.

«Школа мяча»

Среда

16.00-14.45

Спортивный зал

Бузяк С.Н.

7.

«Школа мяча»

Понедельник

17.00-17.45

Спортивный зал

Гарбузов Р.И.

8.

«Лингвистенок»

Четверг

13.30-14.15

14.30-15.15

 Каб.306

Войтенкова Т.В.

9.

«Творческая деятельность в среде программирования Sсratch»

Четверг

15.00-15.45

16.00-16.45

      Каб.308

Кольцов С.А.

10.

«Этнографический»

Пятница

14.00-14.45

15.00-15.45

Каб.312

Магедов Н.С.

11.

«Геоинформационные технологии в экологическом краеведении»

Пятница

15.00-15.45

16.00-16.45

     Каб.308

Якубенко А.Ю.

12.

«Спортивные игры»

Пятница

15.00-15.45

Спортивный зал

Чернякова Н.А.

13.

«Краязнаўства»

Суббота

11.00-11.45

12.00-12.45

      Каб.303

Неманкова Т.Л.

ГРАФИК

работы объединений по интересам

на 2 четверть 2020/2021 учебного года

№ п/п

Наименование объединения по интересам

Время работы

Место проведения

Ф.И.О. руководителя

1.

«Юный журналист»

Понедельник

14.00-14.45

15.00-15.45

 Каб.301

Парфенкова Ю.П.

2.

«Китаеведение»

Понедельник

16.00-16.45

17.00-17.45

Каб.306

Протасевич Н.Н.

3.

«Энергоресурсы и мы»

Понедельник

13.00-13.45

Пятница

13.00-13.45

Каб.105

Каб.305

Кириленко В.П.

4.

«Умелые руки»

Вторник

13.00-13.45

Суббота

9.00-9.45

Каб.305

Бедова В.А.

5.

«Солист»

Среда

14.05-14.50

Суббота

8.00-8.45

9.00-9.45

     Каб.301

Каб.305

Жданович М.Н.

6.

«Школа мяча»

Среда

16.00-16.45

Спортивный зал

Бузяк С.Н.

7.

«Школа мяча»

Понедельник

17.00-17.45

Спортивный зал

Гарбузов Р.И.

8.

«Лингвистенок»

Четверг

13.30-14.15

14.30-15.15

 Каб.306

Войтенкова Т.В.

9.

«Творческая деятельность в среде программирования Sсratch»

Четверг

15.30-16.15

16.25-17.10

      Каб.308

Кольцов С.А.

10.

«Этнографический»

Пятница

14.00-14.45

15.00-15.45

Каб.312

Магедов Н.С.

11.

«Геоинформационные технологии в экологическом краеведении»

Пятница

15.00-15.45

16.00-16.45

     Каб.308

Якубенко А.Ю.

12.

«Спортивные игры»

Пятница

15.00-15.45

Спортивный зал

Чернякова Н.А.

13.

«Туристско-краеведческий»

Суббота

11.00-11.45

12.00-12.45

      Каб.303

Неманкова Т.Л.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.