График

Дата: 19 сентября 2019 в 17:21, Обновлено 27 ноября 2020 в 11:32
Автор: Быкова Г. А.

                     

                      График работы платных образовательных услуг

в государственном учреждении образования «Гимназия  г. Мстиславля»

Ф.И.О. учителя

Вид оказываемых платных услуг

Время, день недели, кабинет

1

Кравцов И.А.

Репетиторство по предметам учебного плана (математика)

8.30-9.30

Суббота, каб. 316

Леваньков Н.

2

Тараченко Л.В.

Курсы  по подготовке детей к тестированию (математика)

14.00-15.00

Вторник, каб.204

группа -11 класс

Репетиторство по предметам учебного плана (математика)

16.00-17.00

Понедельник, каб.204

Наливайко В.

3

Мельникова Н.В.

Курсы  по подготовке детей к тестированию (русский язык)

15.00-17.00

Понедельник, каб.202

Быков З.

 Курсы  по подготовке детей к тестированию (русский язык)

17.00-19.00

Понедельник, каб.202

Бурцева А.

Курсы  по подготовке детей к тестированию (русский язык)

14.30-16.30

Вторник, каб.202

Бурмелева А.

Курсы  по подготовке детей к тестированию (русский язык)

16.30-18.30

Вторник,каб.202

Романова Е.

Курсы  по подготовке детей к тестированию (русский язык)

14.00-16.00

Среда, каб.202

Остапенко А.

Курсы  по подготовке детей к тестированию (русский язык)

16.00-18.00

Среда, каб.202

Шупилов К.

Курсы  по подготовке детей к тестированию (русский язык)

9.20 -11.20

Четверг,каб.202

Артюхов О.

Курсы  по подготовке детей к тестированию (русский язык)

15.00-17.00

Четверг,каб.202

Чиж Д.

Курсы  по подготовке детей к тестированию (русский язык)

14.30-16.30

Пятница,каб.202

Смолякова Ю.

Курсы  по подготовке детей к тестированию (русский язык)

12.15-14.15

Суббота, каб.30

Сазон М.

4

Зуева Т.С.

Курсы  по подготовке детей к тестированию (история Беларуси)

14.30-15.30

Четверг, каб.305

Группа-11 класс

5

Ещенко Е.О.

Курсы  по подготовке детей к тестированию (белорусский язык)

15.30-16.30

Четверг, каб.304

 Богатырева А.

Занятия по изучению дополнительных учебных предметов, учебных дисциплин (белорусский язык)

14.00-15.00

Среда,каб.304

Кузьмянков А.

Кузьмянкова С.

6

Парфенкова Ю.П.

Курсы  по подготовке детей к тестированию (русский язык)

13.30-14.30

Четверг, каб.301

Белянка А.

7

Ильинич Т.И.

Курсы  по подготовке детей к тестированию (английский язык)

15.00-16.00

Среда, каб. 314

Ильин М.

Курсы  по подготовке детей к тестированию (английский язык)

15.30-16.30

Четверг, каб.314

Богданович В.

8

Бородич В.В.

Репетиторство по предметам учебного плана (английский язык)

14.00-15.00

Среда, каб.216

Стреха М.

Занятия по изучению дополнительных учебных предметов, учебных дисциплин (английский язык)

14.00-15.00

Вторник, каб.216

Гурков А.

Стовпец Я.

Занятия по изучению дополнительных учебных предметов, учебных дисциплин (английский язык)

15.00-16.00

Понедельник, каб.216

Борванов И.

Платонова Е.

Веркеева Д.

Лавренков П.

Парфенков Н.

9

Парфенкова Ю.П.

Курсы  по подготовке детей к тестированию (русский язык)

16.00-17.00

Понедельник, каб.301

Богданович В.

10

Сивакова А.Н.

Курсы  по подготовке детей к тестированию (биология)

14.00-15.00

Пятница,каб.309

Гапонов С.

11

Осипенко Ю.М.

Курсы  по подготовке детей к тестированию (химия)

14.30- 15.30

Четверг, каб.303

группа -9 класс

12

Кириленко В.П.

Занятия по изучению дополнительных учебных предметов, учебных дисциплин ( белорусский язык)

13.30-14.30

Четверг, каб.105

Брытиков М., Тихоненко К.

13

Кириленко В.П.

Занятия по изучению дополнительных учебных предметов, учебных дисциплин ( русский язык)

14.00-15.00

Среда, каб.105

Брытиков М., Тихоненко К.

14

Кириленко В.П.

Занятия по изучению дополнительных учебных предметов, учебных дисциплин ( математика)

14.00-15.00

Понедельник, каб.105

Корнеенко К., Тихоненко К.

15

Ещенко Е.О.

Курсы  по подготовке детей к тестированию (русский   язык)

15.05-16.05

Пятница,каб.304

Гуркова Д.

16

Якубенко А.Ю.

Репетиторство по предметам учебного плана (математика)

13.35-14.35

Четверг, каб. 108

Косолапова Д.

17

Якубенко А.Ю.

Репетиторство по предметам учебного плана (русская литература)

9.00-10.00

Суббота, каб.108

Изотова Е.

18

Парфенкова Т.В.

Курсы  по подготовке детей к тестированию (русский язык)

12.00-13.00

Суббота, каб.206

Изотова А.

19

Парфенкова Т.В.

Занятия по изучению дополнительных учебных предметов, учебных дисциплин ( русский язык)

15.00-16.00

Среда, каб.206

Кузьмянков А.

Кузьмянкова С.
Веркеева Д.

20

Мельникова Н.В.

Курсы  по подготовке детей к тестированию (русский язык)

16.20-18.20

Четверг, каб.202

Манеко К.

21

Парфенкова Т.В.

Курсы  по подготовке детей к тестированию (русский язык)

14.00-15.00

Вторник, каб,211

13.00-14.00

Суббота, каб.206

Ханевская Т.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.