9 класс

Дата: 19 мая 2018 в 12:24, Обновлено 13 мая в 13:36
Автор: Быкова Г. А.

Расписание выпускных экзаменов

по завершении  обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2020/2021 учебном году

IX А класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

2 июня

9.00

математика

в письменной форме

315

4 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (диктант)

315

8 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

315

IX Б класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

2 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

211

4 июня

9.00

математика

в письменной форме

211

8 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (диктант)

211

Расписание консультаций

по завершении  обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2020/2021 учебном году

IX А класс

Дата

Начало консультации

Предмет

Ответственный учитель

Кабинет

 1 июня

8.00

математика

Зверуго Е.А.

каб.204

3 июня

14.00

русский язык

Парфенкова Ю.П.

каб.301

7 июня

9.00

белорусский язык

Ещенко Е.О.

каб.304

IX Б класс

Дата

Начало консультации

Предмет

Ответственный учитель

Кабинет

 1 июня

9.00

белорусский язык

Артемова Е.Л.

каб.208

3 июня

8.00

математика

Зверуго Е.А.

каб.204

7 июня

9.00

русский язык

Парфенкова Ю.П.

каб.301

СОСТАВ

экзаменационных комиссий для приема выпускных экзаменов по завершении  обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования в 2020/2021 учебном году

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Специальность

Квалификационная категория

Ф.И.О.

02 июня

IXА

математика

председатель

Сокол А.М.

заместитель директора

начальные классы, музыка

первая

члены комиссии:

Зверуго Е.А.

учитель

математика, физика

высшая

Кравцов И.А.

учитель

математика,физика

первая

04 июня

IXА

русский язык

председатель

Казаков А.В.

директор

химия, биология

первая

члены комиссии:

Парфенкова Ю.П.

 

учитель

русский язык и литература

первая

Мельникова Н.В.

учитель

русский язык и литература

высшая

08 июня

IXА

белорусский язык

председатель

члены комиссии:

Сокол А.М.

заместитель директора

начальные классы, музыка

первая

Ещенко Е.О.

учитель

русский язык и литература, белорусский язык и литература

первая

Артемова Е.Л.

учитель

белорусский язык и литература, русский язык и литература

первая

02 июня

IXБ

белорусский язык

председатель

члены комиссии:

Казаков А.В.

директор

химия, биология

первая

Артемова Е.Л.

учитель

белорусский язык и литература, русский язык и литература

первая

Ещенко Е.О.

учитель

русский язык и литература, белорусский язык и литература

первая

04 июня

IXБ

математика

председатель

Сокол А.М.

заместитель директора

начальные классы, музыка

первая

члены комиссии:

Зверуго Е.А.

учитель

математика, физика

высшая

Кравцов И.А.

учитель

математика,физика

первая

08 июня

IXБ

русский язык

председатель

Казаков А.В.

директор

химия, биология

первая

члены комиссии:

Парфенкова Ю.П.

 

учитель

русский язык и литература

первая

Мельникова Н.В.

учитель

русский язык и литература

высшая

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.