11 класс

Дата: 19 мая 2018 в 12:25, Обновлено 24 мая в 11:45
Автор: Быкова Г. А.

Расписание выпускных экзаменов

по завершении  обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

в 2020/2021 учебном году

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

9.00

математика (базовый уровень)

в письменной форме

315

3 июня

9.00

русский язык (базовый уровень)

в письменной форме (изложение)

315

9.00

белорусский язык (базовый уровень)

в письменной форме (изложение)

314

5 июня

9.00

немецкий язык (базовый уровень)

в устной форме

308

11.00

английский язык (базовый уровень)

в устной форме

308

7 июня

9.00

история Беларуси (повышенный уровень)

в устной форме

315

Расписание консультаций

по завершении  обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

в 2020/2021 учебном году

Дата

Начало консультации

Предмет

Ответственный учитель

Кабинет

31 мая

9.00

математика (базовый уровень)

Тараченко Л.В.

314

2 июня

9.00

русский язык (базовый уровень)

Мельникова Н.В.

202

2 июня

11.00

белорусский язык (базовый уровень)

Ещенко Е.О.

314

4 июня

8.00

немецкий язык (базовый уровень)

Протасевич Н.Н.

308

4 июня

10.00

английский язык (базовый уровень)

Ильинич Т.И.

308

5 июня

14.00

история Беларуси (повышенный уровень)

Зуева Т.С.

314

СОСТАВ

экзаменационных комиссий для приема выпускных экзаменов по завершении  обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования в 2020/2021 учебном году

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав комиссии

Должность

Специальность

Квалификационная катего-

рия

Ф.И.О.

01 июня

XI

математика (базовый уровень)

председатель

Сокол А.М.

зам. директора

начальные классы, музыка

первая

члены комиссии:

Тараченко Л.В.

учитель

математика, физика

первая

Кравцов И.А.

учитель

математика, физика

первая

Подгайский А.В.

учитель

математика

первая

03

июня

XI

белорусский язык (базовый уровень)

председатель

Казаков А.В.

директор

химия, биология

первая

члены комиссии:

Ещенко Е.О.

учитель

русский язык и литература, белорусский язык и литература

первая

Артемова Е.Л.

учитель

белорусский язык и литература, русский язык и литература

первая

Афанасенко Л.М.

учитель

русский язык и литература, белорусский язык и литература

первая

03 июня

XI

русский язык (базовый уровень)

председатель

Сокол А.М.

зам. директора

начальные классы, музыка

первая

члены комиссии:

Мельникова Н.В.

учитель

русский язык и литература

высшая

Парфенкова Ю.П.

учитель

русский язык и литература

первая

Анюховская Е.Н.

учитель

русский язык и литература

первая

05

 июня

XI

английский язык (базовый уровень)

председатель

Сокол А.М.

зам. директора

начальные классы, музыка

первая

члены комиссии:

Ильинич Т.И.

учитель

английский и немецкий языки

высшая

Ходак С.Ф.

учитель

история, английский язык

первая

Бородич В.В.

учитель

история, английский язык

первая

05 июня

XI

немецкий язык (базовый уровень)

председатель

Сокол А.М.

зам. директора

начальные классы, музыка

первая

члены комиссии:

Протасевич Н.Н.

учитель

немецкий язык, английский язык

первая

Прохаренкова А.М.

учитель

немецкий язык, испанский язык

высшая

Горячкова М.А.

учитель

немецкий язык, английский язык

высшая

07

июня

XI

история Беларуси (повышенный уровень)

председатель

Сокол А.М.

зам. директора

начальные классы, музыка

первая

члены комиссии:

Зуева Т.С.

учитель

история, немецкий язык

первая

Стреха В.В.

учитель

история, социально-политические дисциплины

первая

Магедов Н.С.

учитель

история и социально-гуманитраные дисциплины

без категории

График

прихода учащихся XI класса

ГУО “Гимназия г.Мстиславля”

на выпускной экзамен по завершении обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

по немецкому языку (базовый уровень)

05.06.2021

№ пп

Фамилия, собственное имя, отчество  учащегося

Время

1

Барбарчук Артём Вячеславович

9.00

2

Гаращенко Юлия Николаевна

9.00

3

Изотова Анастасия Николаевна

9.00

4

Купреева Мария Андреевна

9.00

График

прихода учащихся XI класса

ГУО “Гимназия г.Мстиславля”

на выпускной экзамен по завершении обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

по истории Беларуси (повышенный уровень)

07.06.2021

№ пп

Фамилия, собственное имя, отчество  учащегося

Время

1

Авчинникова Ангелина Владимировна

9.20

2

Барбарчук Артём Вячеславович

9.35

3

Богатырёва Анастасия Николаевна

9.50

4

Богданович Владислав Александрович

10.05

5

Гапонов Станислав Александрович

10.20

6

Гаращенко Юлия Николаевна

10.35

7

Гуркова Дарья Александровна

9.00

8

Дубиковская  Вероника Алексеевна

9.00

9

Иванова Анастасия Владимировна

11.50

10

Изотова Анастасия Николаевна

11.05

11

Ильин Максим Александрович

9.00

12

Купреева Мария Андреевна

9.00

13

Полугодков Александр Сергеевич

11.20

14

Смолякова Юлия Александровна

9.00

15

Титкова Алина Александровна

11.35

16

Ханевская Татьяна Александровна

10.50

График

прихода учащихся XI класса

ГУО “Гимназия г.Мстиславля”

на выпускной экзамен по завершении обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

по английскому языку (базовый уровень)

05.06.2021

№ пп

Фамилия, собственное имя, отчество  учащегося

Время

1

Авчинникова Ангелина Владимировна

11.00

2

Богатырёва Анастасия Николаевна

13.20

3

Богданович Владислав Александрович

13.00

4

Гапонов Станислав Александрович

12.40

5

Гуркова Дарья Александровна

11.00

6

Дубиковская  Вероника Алексеевна

11.00

7

Иванова Анастасия Владимировна

12.20

8

Ильин Максим Александрович

11.00

9

Полугодков Александр Сергеевич

12.00

10

Титкова Алина Александровна

11.40

11

Ханевская Татьяна Александровна

11.20

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.