Прием на свободные места в 10,11 классы

Дата: 15 июня в 11:03, Обновлено 23 июля в 15:57

Уважаемые учащиеся и родители!

Государственное учреждение образования “Гимназия г.Мстиславля” проводит набор на свободные места в 10 и 11 классы (со вступительными испытаниями) для получения среднего образования.

Приглашаем всех желающих.

Для приема в период с 11 июня по 17 августа для учащихся 10 класса, с 12 июня по 17 авуста для учащихся 11 класса в приемную комиссию необходимо предоставить следующие документы:

заявление, с указанием учебных предметов, которые учащийся желает изучать на повышенном уровне;

свидетельство о рождении или документ, удостоверяющий личность;

медицинскую справку о состоянии здоровья;

свидетельство об общем базовом образовании.

В 10 классе предлагается изучение на повышенном уровне учебных предметов “Математика” и “Иностранный язык”, “Иностранный язык” и “Обществоведение”, в 11 классе – “Математика” и “Физика”, “История Беларуси” и “Обществоведение”.

Вступительные испытания будут проводиться по двум выбранным вышеперечисленным предметам в следующие сроки:

20 августа 2021 г. – «Математика» (контрольная работа), «Обществоведение» (комбинированный тест);

23 августа 2021 г. – «Иностранный язык» (лексико-грамматический тест и устное собеседование);

25 августа 2021 г. – «История Беларуси» (комбинированный тест), «Физика» (контрольная работа).

26 августа 2021 г. – резервный день для проведения вступительных испытаний для лиц, не явившихся в установленный срок на вступительное испытание по одному из учебных предметов по уважительной причине.

Начало вступительных испытаний – в 10.00, время на проведение вступительного испытания в письменной форме по соответствующему учебному предмету устанавливается при разработке заданий, но не более 180 минут.

Телефон для справок 59-101.