Единый информационно-образовательный ресурс

Дата: 13 января в 13:01

Изображение

С 1 января была запущена онлайн-платформа для дистанционного обучения. Официально это «единый информационно-образовательный ресурс» для школьников.

Как сообщают в Министерстве образования, сейчас на платформу загружены материалы по всем учебным предметам для 3-й четверти. Это комплекты учебно-методических материалов, которые включают видеофрагменты с объяснением учебного материала и тестовые задания для самопроверки.

К разработке учебных материалов были привлечены лучшие учителя из разных регионов республики. Консультируют разработчиков и координируют их работу специалисты Национального института образования и Академии последипломного образования.

Единый информационно-образовательный ресурс

Ссылка на источник